Antiquariato - Sculture di Quinto Ghermandi - Chiavi Antiche

La flagellazione di Cristo, Maestro Veneto-Fiammingo, Secolo XVII

L'asta comincerà tra __ giorni e __ ore

Prezzo stimato: €500 - €700

Commissioni sull'acquisto: 23%

IVA: Solo su commissione

Dipinto ad olio su tela, raffigurante la flagellazione di Cristo al Tempio. Scuola Vento-Fiamminga, Secolo XVII. MISURE: B54cm X H62cm.