Antiquariato - Sculture di Quinto Ghermandi - Chiavi Antiche

Natività, maestro Veneto-Cretese, Secolo XVI

L'asta comincerà tra __ giorni e __ ore

Prezzo stimato: €300 - €400

Commissioni sull'acquisto: 23%

IVA: Solo su commissione

Olio su tavola raffigurante la nascita del Bambin Gesù. Entro cornice a cassetta. Maestro Veneto-Cretese. Secolo XVI. MISURE: B23cm X H27cm.