Antiquariato - Sculture di Quinto Ghermandi - Chiavi Antiche

Piccolo comò Noce in radica di noce secolo XVIII

L'asta comincerà tra __ giorni e __ ore

Prezzo stimato: €1 500 - €2 000

Commissioni sull'acquisto: 23%

IVA: Solo su commissione

Comoncino a due cassetti mosso sul fronte, cartelle in radica di noce intarsiate in acero, grembiulina mossa intagliata, fianchi incorniciati piedi a capretto.